Это цитата сообщения
alesadov Оригинальное сообщение Сбор подписей за отставку Матвиенко продолжается
Ох, отольются мне эт штучки, но удержаться не могу)) Читайте, думайте, подписывайтесь.
Друзья!
Спасибо, что вы подписались за отставку губернатора Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко на сайте
http://piter-bez-matvienko.ru/. На данный момент уже собрано более 4 тысяч подписей в сети интернет и около 2 тысяч на улицах города.
Сбор подписей продолжается.
Что можно сделать, чтобы нас стало больше?
5. если у ваших родных, друзей или знакомых нет доступа к интернету или нет электронной почты, то они могут позвонить по телефону (812) 275-2300 и сообщить свои фамилию, имя отчество, адрес и телефон - тогда их подписи также появятся на сайте
Мы должны показать, что нас много!
С уважением,
организаторы кампании "Петербург без Матвиенко"