• Авторизация


Эх, была, не была! 15-06-2010 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Сбор подписей за отставку Матвиенко продолжается

 Ох, отольются мне эт штучки, но удержаться не могу)) Читайте, думайте, подписывайтесь.

Друзья!
 
Спасибо, что вы подписались за отставку губернатора Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко на сайте http://piter-bez-matvienko.ru/. На данный момент уже собрано более 4 тысяч подписей в сети интернет и около 2 тысяч на улицах города.
 
Сбор подписей продолжается.
 
Что можно сделать, чтобы нас стало больше?
 
1. сообщить своим родным и близким о существовании сайта http://piter-bez-matvienko.ru/
 
2. отправить по электронной почте ссылку на сайт http://piter-bez-matvienko.ru/ с просьбой подписаться всем своим друзьям и знакомым
 
3. вступить во встречу в социальной сети "В контакте" (http://vkontakte.ru/event17190024), а также пригласить в неё своих друзей
 
4. разместить один из баннеров сайта (http://piter-bez-matvienko.ru/?page_id=6) на своём сайте, в блоге и т.д.
 
5. если у ваших родных, друзей или знакомых нет доступа к интернету или нет электронной почты, то они могут позвонить по телефону (812) 275-2300 и сообщить свои фамилию, имя отчество, адрес и телефон - тогда их подписи также появятся на сайте
 
Мы должны показать, что нас много!
 
С уважением,
организаторы кампании "Петербург без Матвиенко"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, была, не была! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»