• Авторизация


Беспорядки в Киргизии 15-06-2010 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x135] По данным Минздрава Киргизии, число жертв столкновений, вспыхнувших на юге страны на межнациональной почве, возросло до 170 человек, сообщает ИА "24.kg". Между тем, очевидцы сообщают о 2000 погибших в одном только Оше!
Официальные киргизские СМИ сообщают о стабилизации ситуации на юге страны. Как сообщил утром во вторник губернатор области Бектур Асанов в эфире Первого национального телеканала, "минувшая ночь прошла спокойно и без происшествий, за исключением отдельных случаев провокаций, которые не удались". С 8:00 в городе начали работать некоторые торговые павильоны. В Оше минувшая ночь также прошла спокойно. В настоящее время неконтролируемой остается обстановка в пригородных селах Фуркат и Нариман, сообщает "Интерфакс".

В сети, по словам людей, называющих себя очевидцами, озвучена цифра в 2000 погибших. Смотря на развитие ситуации всё же складывается впечатление, что беспорядки в Киргизии - тщательно спланированная акция...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беспорядки в Киргизии | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»