• Авторизация


Беспорядки в Киргизии 12-06-2010 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Временное правительство Киргизии во главе с Розой Отунбаевой 12 июня обратилось к России с просьбой ввести миротворцев для пресечения массовых беспорядков и межэтнических столкновений между киргизами и узбеками в городе Ош, сообщает РИА Новости.

Есть распространяемое в сети мнение, что сейчас идет яростная торговля между правительствами Кыргызстана и России - на каких условиях будет осуществлена помощь и что за это будет нам.  Рассматривается конспирологами несколько вариантов развития событий:
1. Россия вводит войска, спецназ и ВДВ. Самостоятельно наводит порядок.
2. Войска вводятся в рамках ОДКБ, в том числе и наши, и казахстанские, хотя это противоречит правилам блока, о чем не раз уже заявляли разные президенты.
3. Россия и ОДКБ остается в стороне, в дело вступает Узбекистан, имеем повторения ошских событий с куда более не прогнозируемыми последствиями.

Есть еще четвертый вариант. Узбекистан и Казахстан просто делят территорию этого недогосударства, добавляют себе по несколько областей. Насколько фантастичен этот вариант - покажет время. А пока мне просто страшновато становится жить.

Кто что думает? Кто успокоит? К тому же, нам оно надо?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беспорядки в Киргизии | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»