• Авторизация


Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР 11-06-2010 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[194x240] Сегодня в 17.00 первый матч чемпионата … Считай, месяц из жизни пропал. Полпланеты уже сходит с ума по предстоящим гладиаторским боям, есть первая жертва чемпионата – внучка Нельсона Манделы разбилась насмерть, возвращаясь с церемонии открытия, мы, остальные не фанаты, на очереди.

По оценкам FIFA, совокупная аудитория всех матчей достигнет 29 млрд телезрителей. Соревнования будут освещать 179 фирм-обладателей лицензий из 70 стран. По данным оргкомитета, общий доход от проведения чемпионата, включая продажу прав на телетрансляции, составит $3,2 млрд, а чистая прибыль — $1 млрд.

Интересно, что чистая прибыль от ЧМ-2006 в Германии, по данным FIFA, составила €156 млн, из которых €111 млн достались оргкомитету соревнований, а €45 млн получила FIFA.

Если не жизнь, то мозг нам вынесут точно.

Оле-оле-оле-оле, Россия, вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»