Да здравствуют славные сталинские российские лебеди соколы!!!
Ура, товарищи!!! Мы покажем всем и кузькину, и любую другую мать!!
Всем не дышать и бояццо!
Впечатляющий полет, что тут ёрничать, я даже где-то как-то горд, что на последнем керосине и запчастях, но таки долетели!