Заставь дураков Богу молицца, они и лоб расшибут. Я раньше не верил, что в реальной жизни существуют вполне феерические идиоты, пока лично не столкнулся с подобными. Ни стыда, ни ума, ни совести. Одна жадность и хитрость.
Должен сказать, что существуют они весьма не плохо.