Алексей Венедиктов уж такой либерал, что позорного клейма ставить некуда, а вот предлагает запретительные меры к народу применять, более того, к своим же единомышленникам. Предложил Триумфальную площадь закрыть для митингов до тех пор, пока власть и народ не остынет. Я в шоке!
Если либералы и непокобелимые борьцы с режымом выступают с подобными предложениями, то в Питере завтра красный снег пойдет. Под берцев четкий шаг …
P.S. Венедиктов, кажется, доктор по образованию. То ли педиатр, то ли психиатр))