[260x208] “Надрать задницу”, конечно, слабо по сравнению с обещанием “мочить в сортире”, но дело хорошее. Однако меня интересует в данной новости другое: Барак Обама у нашего В.В. Путина учился разговаривать с электоратом или наоборот?
А, может быть, просто сделан адаптированный перевод в соответствии с привычными нам ориентирами? Как еще должны общаться с народом национальные лидеры? Правильно, на народном доступном языке. Что тут напрягаться? Для кого?