• Авторизация


Барак Обама пообещал "надрать задницу" виновным в разливе нефти 09-06-2010 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[260x208] “Надрать задницу”, конечно, слабо по сравнению с обещанием “мочить в сортире”, но дело хорошее. Однако меня интересует в данной новости другое: Барак Обама у нашего В.В. Путина учился разговаривать с электоратом или наоборот?

А, может быть, просто сделан адаптированный перевод в соответствии с привычными нам ориентирами? Как еще должны общаться с народом национальные лидеры? Правильно, на народном доступном языке. Что тут напрягаться? Для кого?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Барак Обама пообещал "надрать задницу" виновным в разливе нефти | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»