[260x200] Часть злоумышленников, виновных в сексуальных преступлениях, будет подвергаться химической кастрации после отбытия тюремного срока. Отмечается, что прежде чем вынести решение о химической кастрации подсудимого суды должны будут принять во внимание мнения психиатров.
*** Жестко, но возражений не вызывает у меня. Лишь бы суды с психиатрами не ошибались при вынесении решения о кастрации. Везде люди работают, а нам свойственно ошибаться. Ведь не ошибается только тот, кто не работает?