• Авторизация


Санкт-Петербург хотят вырубить под корень 09-06-2010 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Питерские депутаты посчитали, что парков у нас предостаточно, с лихвой, так что пора позаботиться об инвесторах. Посему Законодательное собрание решило застроить ещё более 2466 га зеленых насаждений Петербурга (по площади это примерно 117 Таврических садов).

Список приговоренных:
http://ecom.su/news/index.php?id=1405

[533x357]

Законопроект "о внесении изменений в закон о зеленых насаждениях" может быть включен в повестку на заседании ЗакСа уже в среду.
Потому энтузиастами объявляется флешмоб: приносите к Мариинскому дворцу  к 10 часам утра зеленых крокодилов :)
Точнее так: собравшиеся у Мариинского ровно в 10.00 могут поднять вверх на вытянутой руке на пару минут что-нибудь зелёное – игрушку, воздушный шар, зелёную ленточку, канцелярскую папку и т.п. Хорошо будет смотреться зелёный крокодил. Зеленое ведерко -- тоже можно! Надо срочно начинать – положение действительно серьёзное.
Приходите! Будут представители Центра ЭКОМ и другие зелёные.
Новость отсюда: http://vkontakte.ru/event18231904
Подробно о законе: http://ecom.su/news/index.php?id=1408

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Санкт-Петербург хотят вырубить под корень | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»