Глянул вчера из старческого интереса …. Мама, не горюй! Лучше бы не смотрел. Действительно ПОП-музыку исполняют ПОП-музыканты в буквальном смысле слова ПОП. Голубой на голубом смотрится хорошо?
А Налич ничего так, держится пока.