• Авторизация


В Осло открылся конкурс «Евровидение-2010» 26-05-2010 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глянул вчера из старческого интереса …. Мама, не горюй! Лучше бы не смотрел. Действительно ПОП-музыку исполняют ПОП-музыканты в буквальном смысле слова ПОП. Голубой на голубом смотрится хорошо?

А Налич ничего так, держится пока.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Осло открылся конкурс «Евровидение-2010» | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»