• Авторизация


Горняк погиб на шахте в Донецкой области 23-05-2010 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Горловке во время взрывных работ погиб шахтер

[показать]В пятницу в городе Горловка, что в Донецкой области, трагически погиб горняк, сообщили в пресс-службе МЧС
Происшествие имело место 21-го мая почти в три часа дня на шахте имени Румянцева ГП „Артемуголь”.

«В результате выброса угля после проведения взрывных работ погиб горняк», - говорится в сообщении пресс-службы.

Тело погибшего было поднято на поверхность около одиннадцати вечера в тот же день. К поисково-спасательным работам привлекались подразделения горноспасательной службы Минуглепрома.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горняк погиб на шахте в Донецкой области | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»