• Авторизация


Митинг шахтеров в Междуреченске не состоялся 23-05-2010 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Назначенный на сегодня митинг шахтеров перед администрацией города Междуреченска Кемеровской области не состоялся.
Как передает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Газету.Ru", к зданию в указанное время пришли около 70 журналистов. На улице дежурили оперативники. У мэрии находились члены инициативной группы – жители Междуреченска, которые выступали против митинга.
Через один час на площади появились 10 шахтеров, которые сказали, что остальные прийти испугались. Еще через полчаса разошлись и они.

Грустно всё …

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Митинг шахтеров в Междуреченске не состоялся | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»