Назначенный на сегодня митинг шахтеров перед администрацией города Междуреченска Кемеровской области не состоялся.
Как передает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Газету.Ru", к зданию в указанное время пришли около 70 журналистов. На улице дежурили оперативники. У мэрии находились члены инициативной группы – жители Междуреченска, которые выступали против митинга.
Через один час на площади появились 10 шахтеров, которые сказали, что остальные прийти испугались. Еще через полчаса разошлись и они.
Грустно всё …