• Авторизация


19 мая - День пионерии 19-05-2010 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ух, успел!

Я, как председатель Совета дружины пионерской организации средней школы № 456 поздравляю всех причастных, ностальгирующих, понимающих и помнящих.

Будь готов?

Всегда готов!

Остальное не важно)) [226x301]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 19 мая - День пионерии | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»