• Авторизация


Обращение к Президенту РФ Д.А. Медведеву по вопросу реформы бюджетной сферы. 30-04-2010 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48
[показать]
Голосуй, не голосуй, все равно получишь сюрпрайз… Не верю я в подобные обращения, но в данном случае "лучше перебдеть", чем потом каяться. Так что поступился принципами, сходил по ссылке и проголосовал, там все предельно просто и быстро.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обращение к Президенту РФ Д.А. Медведеву по вопросу реформы бюджетной сферы. | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»