Стивен Хокинг высказал тут гениальную идею... Инопланетная жизнь может быть опасной для землян! А то мы не знали...
Если кто незнает, то Стивен Хокинг это тот парализованный учёный, который хочет придумать Формулу Всего, совместить классическую физику и квантовую, который открыл излучение Хокинга из чёрных дыр и т.д.
Чего его попёрло на такую гениальность?..
По словам Стивена Хокинга, во Вселенной 100 млрд. галактик, каждая из них содержит сотни миллионов звезд. Маловероятно, что Земля является единственным местом, где может зародиться жизнь. «Даже принимая во внимание одни только эти цифры, мой математического склада ум допускает мнение о существовании инопланетян» - безусловно вывод гениального астрофизика!
Британский физик призывает не общаться с инопланетянами, как конгениально сэр, мистер-очевидность...