• Авторизация


Фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние" и Гоблин 25-04-2010 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сам еще не смотрел, но активно читаю, что пишут знающие люди. Пока что Гоблин единственный, на мой взгляд, кто полно и внятно объяснил то, какое кино снял Никита Михалков  к Дню Победы.

Публикую статью полностью, потому что на сайте читать его практически невозможно: белый текст на черном фоне может изрядно подпортить зрение. Итак,

Утомлённые солнцем 2: Предстояние  

По словам Никиты Сергеевича, его новый фильм «Утомлённые солнцем 2» снимался «в противовес» фильму Спилберга «Спасение рядового Райана». Никита Сергеевич посмотрел американскую поделку в Париже и был серьёзно удивлён: с чего бы это французы уверены в том, что войну выиграли американцы? Причина возмущения неясна…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм "Утомленные солнцем 2: Предстояние" и Гоблин | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»