В Киргизии 19 апреля начались антирусские погромы. Погромщики врывались в дома русских жителей республики в пригородах Бишкека, требуя от хозяев "убраться из страны".
*** Понеслось ... Ну, почему всегда так? Почему всегда мы виноваты?! Почему нас?!
Обсуждение здесь http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/post124991385/