• Авторизация


Беспорядки в Бишкеке 09-04-2010 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, почему события в Бишкеке и на севере Киргизии в наших СМИ определяют как "беспорядки". Что тогда по их мнению будет революцией, восстанием?
Там уже гражданская война Севера с Югом на носу, а нам вкручивают про "беспорядки"...

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беспорядки в Бишкеке | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»