Интересно, почему события в Бишкеке и на севере Киргизии в наших СМИ определяют как "беспорядки". Что тогда по их мнению будет революцией, восстанием? Там уже гражданская война Севера с Югом на носу, а нам вкручивают про "беспорядки"...
[показать]