Давно известно, что Борис Вячеславович скор на расправу. Если оппозиционные партии выступают с критикой в адрес “ЕР” и первых лиц страны - значит, они стремятся дестабилизировать обстановку. Если в газетах появляются публикации, которые не приходятся по вкусу Грызлову, значит, эти газеты - пособники террористов? И обвинить их в этом тяжком деянии можно вот так вот запросто - без суда и следствия, публично, в присутствии президента. Выражаясь блатным языком (а другой здесь и не хочется употреблять), готов ли Борис Грызлов ответить за базар?
Запасаемся попкорном. Человек-Грызлов легко не сдаёцца!!