• Авторизация


Плющенко и медалька 12-03-2010 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Хотят экзальтированные фанатки вручить Плющенко медальку, выплавленную из собранных сережек и колечек, пускай вешают. Личное дело спортсмена принимать ее или нет. Но у меня одно большое НО!

В надписи на медали присутствует фраза: . от российского народа.

Я часть народа? Я в этом действе не участвую. Даже, какбэ, порицаю. При всем уважении в Плющенко человеку и ледоколу!

Значит, короче, мои требования к организаторам: дополнить вышеуказанную фразу двумя знаками. А именно: от российского народа 1.

На себестоимость медальки при таком размахе действа дописка не  повлияет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плющенко и медалька | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»