Хотят экзальтированные фанатки вручить Плющенко медальку, выплавленную из собранных сережек и колечек, пускай вешают. Личное дело спортсмена принимать ее или нет. Но у меня одно большое НО!
В надписи на медали присутствует фраза: . от российского народа.
Я часть народа? Я в этом действе не участвую. Даже, какбэ, порицаю. При всем уважении в Плющенко человеку и ледоколу!
Значит, короче, мои требования к организаторам: дополнить вышеуказанную фразу двумя знаками. А именно: от российского народа 1.
На себестоимость медальки при таком размахе действа дописка не повлияет.