На конкурсах красоты теперь ещё и ум оценивают. Получается, что [Мисс Россия 2010k Ирина Антоненко не только самая красивая в России, но и самая умная-красивая, а раз так, то зачем ей право на бесплатное обучение в вузе? Я думаю, что победа в конкурсе красоты права на поступление в высшее учебное заведение давать не должна, слава, деньги - однозначно и достаточно.
Кроме переходящих титула и короны Ирина Антоненко получила 100 тысяч долларов, образовательный грант и право представлять Россию на предстоящем конкурсе "Мисс мира".
Но что у нее с ногами????!!!!