• Авторизация


Ирина Антоненко - «Мисс Россия 2010» 08-03-2010 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На конкурсах красоты теперь ещё и ум оценивают. Получается, что [Мисс Россия 2010k Ирина Антоненко не только самая красивая в России, но и самая умная-красивая, а раз так, то зачем ей право на бесплатное обучение в вузе?  Я думаю, что победа в конкурсе красоты права на поступление в высшее учебное заведение давать не должна, слава, деньги - однозначно и достаточно.

[314x480]

Кроме переходящих титула и короны Ирина Антоненко получила 100 тысяч долларов, образовательный грант и право представлять Россию на предстоящем конкурсе "Мисс мира".

Но что у нее  с ногами????!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
08-03-2010-18:20 удалить
симпотичная, но ноги конечно не айс=// Хорошие там призы на этом конкурсе, может мне тоже в красавица податься :))))
kalita 08-03-2010-19:25 удалить
IlonaRichie, кто ж не дает?)) Фотки потом сюда зашли)
alesadov 08-03-2010-19:27 удалить
IlonaRichie, ага, поддерживаю sadovod, тоже зайду оценить))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирина Антоненко - «Мисс Россия 2010» | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»