• Авторизация


Плющенко уходит 02-03-2010 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Евгений Плющенко заявил о своем желании сложить полномочия депутата Законодательного собрания Петербурга.

Об этом Плющенко заявил журналистам в аэропорту, сразу после прибытия из Ванкувера. По словам Плющенко, он хочет сконцентрироваться на том, что у него получается лучше, на спорте. Серебряный призер олимпиады намерен участвовать в чемпионате мира по фигурному катанию, который пройдет в Турине в марте.

[показать]

Парламентскую деятельность фигуриста удачной назвать трудно. Евгений Плющенко прошел в петербургский парламент в марте 2007 года от партии "Справедливая Россия". С момента избрания он лишь несколько раз появился в стенах Мариинского дворца.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плющенко уходит | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»