• Авторизация


Про Торжество Православия 22-02-2010 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Вы читали посты и комменты о Торжестве православия?



Тихий ужас .... Мы в каком веке живем? Вор на воре сидит, вором погоняет и торжеством православия прикрывается, а в тырнетах - сплошной фанатизьм по случаю.

[505x406]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Торжество Православия | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»