(с) Надеюсь, у Валентины Ивановны Нет, на что я надеюсь? На совесть Матвиенко? Ау, совесть губернатора, ты есть?
Сегодня в городе снова снег. Наверное, Матвиенко скажет, что такого снегопада не было за миллиард лет существования Вселенной. В городе коллапс. Путин, Медведев, снег, Ксения Собчак Прогуливаясь сегодня по центральным улицам города, специально не берег руки и записывал в блокнотик число дворников и снегоуборочных машин. Было просто. Ничего не заметил. Только одну махину на шести колесах, разбрасывающую песок. Я не очень знаком с системой уборки, но теперь точно знаю, что у дворников и у всех, кто связан с уборкой города, выходные, как у всех. Не повезло нам, что снег выпал на 23 февраля Опять коллапс.
В день, когда Валентина Матвиенко уйдет со своей должности, объявляю Днем народных гуляний. В этот день следует сжечь чучело с рыжим париком, кушать мороженое и пить водку исключительно из граненых стаканов.