• Авторизация


Вопрос 21-02-2010 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не прошло и двух месяцев, как в петербуржском "кафе" Тёмы Лебедева поставили столики и стулья. Осталось как-то организовать пространство внутри, а то выглядит, как лавка бедных студенток, продающих свои поделки. Впрочем, фотографии говорят сами за себя. В Москве это так же жалобно выглядит?

(с) Вопрос не мой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»