Не прошло и двух месяцев, как в петербуржском "кафе" Тёмы Лебедева поставили столики и стулья. Осталось как-то организовать пространство внутри, а то выглядит, как лавка бедных студенток, продающих свои поделки. Впрочем, фотографии говорят сами за себя. В Москве это так же жалобно выглядит?
(с) Вопрос не мой.