• Авторизация


Элтон Джон: Иисус Христос был гомосексуалистом 20-02-2010 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Элтон Джон. Фото YAFPБританский музыкант сэр Элтон Джон считает, что Иисус Христос был представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает The Daily Mail, столь провокационное заявление певец сделал, говоря о проблемах геев на Ближнем Востоке в интервью американскому журналу Parade, которое будет опубликовано в ближайшее воскресенье, 21 февраля.

"Я думаю, Иисус был сострадательным, сверхинтеллигентным геем, понимавшим человеческие проблемы. Будучи на кресте, он простил людей, распявших его. Иисус хотел, чтобы мы любили и прощали, - заявил Элтон Джон изданию. - Я не знаю, что делает людей такими жестокими. Попробуйте быть геем на Ближнем Востоке - считайте, что вы труп".

В интервью для Parade исполнитель, сам относящийся к сексуальным меньшинствам, также рассказал о своих отношениях с мужчинами, употреблении наркотиков в прошлом, а также вспомнил о смертях Джона Леннона, принцессы Дианы, Майкла Джексона и Джанни Версаче.

*** Я считаю, что после таких заявлений старому Джону капец. Его теперь все православнутые мира загнобят, не считаясь со своими заповедями, несмотря на его лордство и былые заслуги. Края дедок потерял, из реала выпал.

Короче, мужики, Вселенная в опасности!! Нас атакуют!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Вот как, оказывается, бывает. Человек что-то походя ляпнул, а весь мир уже обсуждает, бунтует и кидается мелкой галькой)))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Элтон Джон: Иисус Христос был гомосексуалистом | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»