Как я мог пропустить такую прЭлесть?! Все уже знают, что на картинке - "обкуренный" медведь с баннера зимней Олимпиады-2010 в канадском Ванкувере, размещенный на сайте "Единой России", а я только сейчас удосужился полюбоваться.
Порадовал один коммент: В «Единую Россию» проникли враги. Вспоминается анекдот: «При такой зарплате можно не только ничего не делать, но ещё и немножко вредить»».