• Авторизация


«Обкуренный» олимпийский медведь - наш талисман? 16-02-2010 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

[показать]

Как я мог пропустить такую прЭлесть?! Все уже знают, что на картинке - "обкуренный" медведь с баннера зимней Олимпиады-2010 в канадском Ванкувере, размещенный на сайте "Единой России", а я только сейчас удосужился полюбоваться.

Порадовал один коммент: В «Единую Россию» проникли враги. Вспоминается анекдот: «При такой зарплате можно не только ничего не делать, но ещё и немножко вредить»».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Обкуренный» олимпийский медведь - наш талисман? | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»