• Авторизация


аааааааааааааа 09-02-2010 02:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В порядке обсуждения статьи Никонова

о праве выбора и праве на эвтаназиюи статьи Валерия Панюшкина в "Коммерсанте" [показать].

Никонова давно читаю в ленте и до сих пор не могу понять, чем он мне не нравится. Вот тянет от него чем-то гадким, хотя умен, начитан, интеллект - дай Бог мне такой, а вот не могу спокойно его читать, на любую тему. Все так вывернет ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аааааааааааааа | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»