В порядке обсуждения статьи Никонова
о праве выбора и праве на эвтаназиюи статьи Валерия Панюшкина в "Коммерсанте"
[показать].
Никонова давно читаю в ленте и до сих пор не могу понять, чем он мне не нравится. Вот тянет от него чем-то гадким, хотя умен, начитан, интеллект - дай Бог мне такой, а вот не могу спокойно его читать, на любую тему. Все так вывернет ...