• Авторизация


Митинг протеста в Калининграде 01-02-2010 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

 Что с ним так все носятся? Проводился митинг против повышения тарифов ЖКХ и увеличения ставки транспортного налога, а помимо этого несколько человек кричало политические лозунги типа "В отставку губернатора и Путина!".

И у нас в Питере кричали на Марше несогласных, ситуация прямо под копирку! Недовольные социально-экономическими действиями жители города собираются, чтобы привлечь внимание именно к этим проблемам, а люмпен-либералы и несостоявшиеся массовики-затейники приходят "поддержать и подбодрить", помахать своим транспарантом и выкрикнуть свои лозунги, а потом всем сказать, что сами это дело сорганизовали.

Тьфу! Не дали народу с властью пообщаться, гапоны. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Митинг протеста в Калининграде | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»