• Авторизация


Путин на МузТВ 15-11-2009 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Путин вступил в [Битву за респектk

1. "Владимир Путин одетый в водолазку и "толстовку", привычную для стиля хип-хоп"
- это то есть кагбэ быть ближе к народу. У шахтёров - в каске (даже если на земле), у строителей - в комбинезоне, у военных - в защитке, у моряков - в тельняшке.
2. "Конкурс "Битва за респект", пояснил премьер, является совместным проектом канала "Муз-ТВ" и правительства РФ."
Встретились два одиночества, мда...
3. "Вы знаете, если кому-то сказать, не все даже поймут, о чем идет речь, - заметил в связи с этим Путин. - Потому что все это явления иностранного происхождения: "респект" - французское слово, "граффити" - греческое, а "рэп" и "брейк-данс", явно, английского происхождения. Мы живем в очень своеобразный период времени, который характеризуется взаимопроникновением культур, обычаев - в политике и экономике это время мы называем глобализацией".
А сам-то верит?
4. " Премьер назвал MC своими "будущими соисполнителями и соавторами".
А у него получится. Вот если бы надо было петь...

Тут же музыка вообще ни при чем, формируется хунвэйбинство, гоп-электорат - это ж самый лучший электорат! Цель визита Путина ясна. Но всё-таки [Битва за респектk - это уже ниже ватерлинии.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
15-11-2009-18:32 удалить
Я вообще на муз-тв смотрю только, что касается компьтерных игр сейчас. Вот в конце 90-х был хороший муз-тв.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путин на МузТВ | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»