• Авторизация


Бойцовый кот 03-11-2009 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

[показать]

Знавал я в детстве такого петуха - неадеквата. Ко всем цеплялся, пока не сварили! А котэ - молоток, наш парень!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бойцовый кот | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»