Сегодня ехал в машине и услышал по "Эху Москвы" такую новость:
"Когда президент Дмитрий Анатольевич Медведев был на Волге, в Астрахани, и люди, которые там были, свидетельствовали: когда он шёл по набережной, прогуливался, в какой-то момент тётка довольно базарной внешности, с золотыми зубами, астраханская, с Волги, она улыбнулась и закричала: [Ой! Такие люди и без конвоя!k Это абсолютно известный уже, описанный в Интернете эпизод... А вот что потом с этой бабкой стало, на неё дело завели с подачи местного губернатора по поводу исполнения высших лиц государства, вот об этом никто не рассказал. А об этом должны были бы рассказывать."
Рассказываю.