• Авторизация


В Латвии упал метеорит 26-10-2009 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

А у нас - метеорит. Упал на обочину и пробил дыру.

В воскресенье недалеко от Риги на землю упал метеорит, создав воронку диаметром около 20 метров и глубиной около 10 метров.

В воскресенье недалеко от Риги на землю упал метеорит, создав воронку диаметром около 20 метров и глубиной около 10 метров. Такую же глубокую, широкую и черную, как финансовая пропасть, в которую наша страна уже год падает.

ГПСС и Госполиция огородили место происшествия. В Мазсалацу прибыли также представители Национальных вооруженных сил, чтобы провести расследование и замеры уровня радиации. Возможно, в довершение ко всем бедам. у нас будет свой маленький Чернобыль, о котором мы все равно не узнаем. Дело в том, что все толковые специалисты в Латвии давно сокращены. Заниматься метеоритом, кроме Госполиции, больше некому. А арестовать внеземное тело вряд ли удастся.

Зато интервью дал представитель Центра среды, геологии и метеорологии Улдис Нулле. По словам эксперта, маловероятно, что упавший объект был фрагментом самолета. Скорее всего, это действительно был метеорит "природного происхождения".

Повышенный уровень радиации в районе происшествия не зафиксирован. А может. просто исправных счетчиков с собой у эспертов не было. В данный момент участок закрыт для доступа до завершения исследований.

Зато Латвия наконец-то прославилась по всему миру. Появилась Зона, куда местные Сталкеры за небольшую мзду будут водить людей. На экскурсию. А может, и свои мутанты скоро пойдут...

[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Латвии упал метеорит | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»