• Авторизация


Охта-центр: не жизнь, а борьба! 25-10-2009 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Ох, ему и всыпали по Первому...

Смех - самое убойное из крупнокалиберных орудий. Правда, на первом канале существует лишь одна разновидность этой субстанции - сверху-разрешенная. А потому неизбежно попахивает "заказом". Или, в лучшем случае, холопством. За наводку спасибо[info]ecoist

Но вот любопытная деталь. Пишет [info]batagay из Киева:

 "А вот еще к вопросу о канале ОРТ. Сразу оговорюсь, что я люблю долгим зимним вечером посмотреть Прожекторпэрисхилтон. Он у нас сейчас идет и по украинскому ICTV, и по ОРТ, как положено. С разницей в 10 минут. И я, досмотрев Прожектор по ОРТ, где он начинается раньше, переключаю на ICTV и последние десять минут смотрю второй раз. Зачем не знаю. Просто так. Так вот. Оказывается, можно найти десять отличий между передачами, если смотреть внимательно. Обсуждали постройку Охта-центра в Питере.

На ICTV под финал программы из уст Урганта прозвучало примерно следующее: "Вообще, странная вся эта история с Охта-центром. И в честь Валентины Матвиенко предлагаю исполнить песню Михаила Муромова "Странная женщина", которая переводится на английский как "No woman no cry".

А по ОРТ буквально было произнесено: "Предлагаю исполнить песню "No woman no cry". И всё."

Цирк, да и только. Выводы, если охота, делайте сами. Сегодня вечером нас ждет еще одно охта-центровое представление, по РТР в 20.00. И тоже, по-видимому, не без акробатики.

А реальная драма произошла два дня назад:
http://www.youtube.com/watch?v=jEo5v8BoWFE

Вот что я скажу: ах, как бы украсила ту, будущую, скамью подсудимых (из охранников, их начальства, смольнинских чиновников) и козлиная борода главного нацболовского Гапона.

А вчера наши друзья тоже навестили Ниеншанц. За отсутствием крестов над воинскими захоронениями, цветы положили к петровским пушкам.

Диалог с охраной "Охта-центра":

 "- А вы не эти... не вчерашние?

 - Мы сегодняшние..."

http://aneta-spb.livejournal.com/1184969.html

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Охта-центр: не жизнь, а борьба! | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»