• Авторизация


«АиФ» проводит опрос по теме: «Охта центр»: ошибка или украшение города?» 23-10-2009 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Газета [Аргументы и фактыk предлагает выразить свое отношение к возведению [Охта центраk.

[Возведение 403-метрового здания испортит панораму исторической части Санкт-Петербурга, изуродовав город-памятникk
Если вы поддерживаете эту позицию, звоните по телефону в Москве: 8-800-100-10-24.
[Появление в Санкт-Петербурге суперсовременного небоскреба пойдет на пользу имиджу городаk
Если вы поддерживаете эту позицию, звоните по телефону в Москве 8-800-100-10-25.
Голосование продлится до 18 часов 26 октября. Звонок бесплатный

[580x457]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «АиФ» проводит опрос по теме: «Охта центр»: ошибка или украшение города?» | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»