• Авторизация


Хороший вопрос о замене Думы на ЖЖ 17-10-2009 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Хороший вопрос задает товарищ:

У нас ЖЖ вместо Думы?


По сводному рейтингу яндекса самые популярные записи:
1) Избирком украл голоса лидера «ЯБЛОКА» и его семьи
2) Письмо президенту от Кати Гордон.
3) БУЛЬДОЗЕРНАЯ АТАКА НА ОХТЕ (ПРо начавшееся строительство небоскрёба прямо посреди Питера).
4) Мультики, вы чьих будете? (Про продажу прав на всю советскую мултипликацию.)
5) 10 изменившихся мелочей из заставки Симпсонов (пост с пикаб.ру)
6) Харэ! (Прикольный мотиватор, кстати.)
7) Прованс. Удрала (Пост тысячника о частной жизни)
8) "Ты чё, пьяных русских баб не видел? Сейчас тебя Аллах в очко трахнет!" (с) или отдых по-русски ((( (пост про хамство бухих руских б..) :(
9) Город *лядей (про то как проституция в москве давно норма).
10) Открытое письмо (в Прокуратуру по поводу прав на мультики, опять же).

Итого не связанных с выражением гражданской позиции постов в топе в данный момент 3-4. И то, пост про отдыхающих я бы в гражданскую позицию тоже внёс.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хороший вопрос о замене Думы на ЖЖ | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»