• Авторизация


Саяно-шушенская ГЭС: Чубайс ни в чем не виноват? 14-10-2009 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

ВЕДОМОСТИ

Не на того напали

Парламентская комиссия по расследованию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС сочла, что Ростехнадзор не должен был обвинять в аварии Анатолия Чубайса. Виноваты сотрудники, руководство станции и сами надзорные инстанции

Вчера после заседания парламентской комиссии по расследованию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС ее члены рассказали об итогах посещения станции на прошлой неделе и первых выводах.
Читать целиком
Не на того напали

*** Он не рыжий черт, не Чубайс, он Птица Феникс - несгораемая, непотопляемая, неприкосновенная.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Саяно-шушенская ГЭС: Чубайс ни в чем не виноват? | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»