Это цитата сообщения
alesadov Оригинальное сообщение
|
Парламентская комиссия по расследованию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС сочла, что Ростехнадзор не должен был обвинять в аварии Анатолия Чубайса. Виноваты сотрудники, руководство станции и сами надзорные инстанции
Вчера после заседания парламентской комиссии по расследованию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС ее члены рассказали об итогах посещения станции на прошлой неделе и первых выводах.
Читать целиком |
 |
|
*** Он не рыжий черт, не Чубайс, он Птица Феникс - несгораемая, непотопляемая, неприкосновенная.