• Авторизация


Хорошо поставленный вопрос – половина ответа 13-10-2009 03:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не пора ли Моссаду начать отстрел таких пидоров еврейской национальности, как Попов, Подрабинек, Луценко, Гурвиц, проповедующих фашистскую идеологию только ради того, чтобы вдогонку подосрать советской власти, не дававшей их папам воровать деньги у русских? Я не понимаю, зачем Моссаду искать в Боливиях и Перу каких-то немцев, которые в концлагерях уничтожали евреев, когда на расстоянии вытянутой руки есть такое замечательное фашистское жидомурло, как Педуард Гурвиц или Гавриил Попов, оправдывающее этих немцев?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо поставленный вопрос – половина ответа | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»