• Авторизация


Письмо Медведеву в защиту Охта – центра сфальсифицировано 12-10-2009 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За башню - по-любому

Некоторые деятели культуры даже и не знали о своей горячей поддержке "Охта-центра".  Два  дня назад 42 человека подписали письмо к президенту в защиту газоскреба от клеветников и консерваторов.
В числе подписавших был и Дмитрий Нагиев.
Дмитрий Нагиев, актер:
Я ничего такого не подписывал. Не понимаю, почему мое имя фигурирует в списке, который в прессе опубликовали... Я сейчас в фильме Русский крест снимаюсь, роль трудная - комиссара играю, у которого обе ноги оторвало. Для меня это физически сложно... За последний месяц в Питере вообще только дня четыре был. Да, помню, мне звонили и спрашивали мое мнение, а я что-то отвечал. Вот и все. Вообще, я за строительство этой башни, но не в культурном центре, к которому принадлежит Охта. Пусть другое место найдут.
Татьяна Буланова также не подписывалась. Впрочем, не ропщет на тех, кто это сделал от ее имени:
Я свою подпись под письмом президенту не ставила, но я тоже не против этой башни".
Отсюда

О том, что подпись под любым письмом, а - тем более! - под письмом президенту страны может поставить только сам подписант, составители этого документа не знают.
Итак, перед нами не реальное письмо, а фальшивка, изготовленная на газпромовской коленке за полчаса.
Президент обманут.
Заинтересует ли этот факт прокуратуру?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alesadov 12-10-2009-09:19 удалить
Некрасиво получилось, да. Кто ж знал, что актерка с актером проболтаются?
kalita 13-10-2009-06:42 удалить
alesadov, да, нестыковочки. Денег Газпром пожалел, что ли? Кстати, они митинг провели в защиту строительства. Целых ТРИ человека пришло.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо Медведеву в защиту Охта – центра сфальсифицировано | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»