• Авторизация


Судьба доллара или почему Обаму в президенты? 12-10-2009 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доллар и 2012 год

[показать] Почему же я считаю, что до 2012 года доллар останется основной резервной валютой, и ничего особенно страшного с ним не произойдет?

Потому, что именно в этом году разом происходит много важнейших политических событий:

  • В 2012 году будет проходить XVIII съезд Коммунистической партии Китая.
  • В 2012 году будет избираться новый президент Российской Федерации.

Каждое из этих событий способно придать политической карте мира новую интригу, задать вектор движения и изменить расстановку сил. Именно с этой временной точки очень удобно начать проводить новую политическую линию. К этой дате и будет приурочена основная борьба. Борьба [заk доллар и борьба [противk него. Борьба за доминирование на планете. Борьба за контроль над тающими природными ресурсами.

Обе стороны будут обязаны определить свою дальнейшую стратегию. Ведь в 2012 году, в ноябре месяце, выберут очередного президента США. Катаклизм доллара, если он будет, должен произойти так, чтобы за него мог ответить тот, кто сегодня получает Нобелевскую премию мира. Раньше нельзя, позже будет поздно. Ведь возможный крах американской мечты, как и перестройка, должны иметь своего автора.

Еще одно разочарование американской истории. А как хорошо все начиналось! Присмотритесь к этому году повнимательнее. Еще много пересечений сможете найти

*** Кстати, этим предположением отлично поясняется, почему Барак Обама вдруг стал нобелевским лауреатом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судьба доллара или почему Обаму в президенты? | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»