• Авторизация


Без заголовка 12-10-2009 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Армения -Турция: протоколы подписаны, а память осталась



Подписание армяно-турецкого договора

Подписан договор об установлении дипломатических отношений между Турцией и Арменией.
Подписан договор об установлении дипломатических отношений между Турцией и Арменией.
Главное, чего бы желал армянам - никогда не забывать, что они живут в окружении диких животных и непременно находятся в опасности. Хоть эти кочевники и сняли тюрбаны и звериные облачения, вырядились в костюмы и даже ухитряются никого не резать несколько десятилетий подряд.
,Желал бы армянам никогда не забывать - это тюрки захватили большую часть Армении, а не наоборот.
Это тюрки истребили большую часть армян, а не наоборот.
Это тюкрки превращали ваши церкви в мечети, а не наоборот.
Их становится только больше, а вас больше не становится.
Их общины в Европе растут, как на дрожжах, а ваши общины не растут.
Можете им улыбаться, можете с ними торговать, можете играть с ними в футбол - но помните, что стоит вам разооружиться, а мировому порядку пошатнуться...
http://amiram-g.livejournal.com/248850.html
[320x222] [163x240]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»