• Авторизация


Подрабинека показали по Ren-TV 12-10-2009 05:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказали о том, что бедный Подрабинек прятался от "нашистов" (так их назвал диктор), и появился только на митинге памяти Политковской, что все правозащитники опасались за его жизнь. Рассказали о том, что Путин выступил в его защиту, после чего "Наши" резко свернули свои пикеты против Подрабинека. А потом дали слово самому Подрабинеку. Он сказал, что всего лишь ("всего лишь" - это его слова) выказал уважение ветеранам войны, победившим фашизм. И что он так же уважает тех, кто боролся с коммунизмом.
Из его слов выходит так, что он уважает фашистов. Ведь они боролись против коммунизма. И непонятно кого же этот безумный уважает больше: тех, кто победил фашизм, или самих фашистов.
Господа либерасты! Вы враги не только русского народа и правды, вы - враги здравого смысла и элементарной логики. Вы поистине безумны, и советская власть не зря лечила вас в психбольницах.

Y

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подрабинека показали по Ren-TV | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»