• Авторизация


...Да соседи неплохие - просто иногда будят в три часа ночи, и заставляют водку пить... 12-10-2009 05:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...В Москве на избирательном участке 1862 члены участковой комиссии заставляли пить водку наблюдателей от КПРФ. Об этом 11 октября корреспонденту Каспарова.Ru со ссылкой на наблюдателей сообщил активист "Солидарности"..."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Да соседи неплохие - просто иногда будят в три часа ночи, и заставляют водку пить... | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»