• Авторизация


Блогун 11-10-2009 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блогун - это зло для блога или лучший друг и отличный помощник?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Kireev 11-10-2009-14:02 удалить
Смотря как пользоваться блогуном, он может оказаться и злом и добром.
kalita 12-10-2009-00:19 удалить
Kireev, загадочно, но хоть что-то. Спасибо))
Kireev 12-10-2009-00:53 удалить
sadovod, Просто если вы будете плоо выбирать тематику заданий, то он будет злом для блога.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блогун | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»