Процесс пошел, господа:)) И будет, как с Человеком-Грызловым. Кстати, вы читали комменты в ЖЖ Грызлова? Песня, учиться туда надо ходить каждый день, как в школу передового опыта. Самая безобидная фраза: "... Вы наш светоч!". Гаси свет, короче, камрады и прочие.