• Авторизация


Человек-Миронов 11-10-2009 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Отсюда

Процесс пошел, господа:)) И будет, как с Человеком-Грызловым. Кстати, вы читали комменты в ЖЖ Грызлова? Песня, учиться туда надо ходить каждый день, как в школу передового опыта. Самая безобидная фраза: "... Вы наш светоч!". Гаси свет, короче, камрады и прочие.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек-Миронов | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»