• Авторизация


Митинг против строительства Охта центр. 11-10-2009 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Итоги



Фонтанка.ру (газпромовский ресурс) называла 1500 человек, официальные структуры администрации Петербурга - 2000, питерская индимедия - 3000 (я тоже так думал) - всё ерунда.

Активистами "Охтинской Дуги" на митинге было собрано 4618 подписей против небоскрёба. Сбор подписей был прекращён, когда кончились подписные листы, а не когда кончились желающие подписываться. Подсчёт подписей только что закончился.

Репортаж 5 канала, вполне приличный, ИМХО.
полная видеозапись (но качество... разное)

Подробности организаторов будут выкладываться тут.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Митинг против строительства Охта центр. | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»