Это цитата сообщения
alesadov Оригинальное сообщение
Россия, вперед! Но с кем?
Я перечитал статью "Россия, - вперед!" Дмитрия Медведева. Постарался без скеписа, сарказма и прочего дежурного.
Из статьи :
"Влиятельные группы продажных чиновников и ничего не предпринимающих "предпринимателей". Они хорошо устроились. У них "все есть". Их все устраивает. Они собираются до скончания века выжимать доходы из остатков советской промышленности и разбазаривать природные богатства, принадлежащие всем нам. Они не создают ничего нового, не хотят развития и боятся его".
|
И подумал: может быть, это "крик души" чиновника, который хотел, но не смог, которого уже "уходят", не дав развернуться, порешать проблемы, а смена ему известна? Может быть, зря мы так навалились на парня?