• Авторизация


Россия, вперед! и Размышлизмы 14-09-2009 03:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Россия, вперед! Но с кем?

Я перечитал статью "Россия, - вперед!" Дмитрия Медведева. Постарался без скеписа, сарказма и прочего дежурного.
Из статьи :

"Влиятельные группы продажных чиновников и ничего не предпринимающих "предпринимателей". Они хорошо устроились. У них "все есть". Их все устраивает. Они собираются до скончания века выжимать доходы из остатков советской промышленности и разбазаривать природные богатства, принадлежащие всем нам. Они не создают ничего нового, не хотят развития и боятся его".

И подумал: может быть, это "крик души" чиновника, который хотел, но не смог, которого уже "уходят", не дав развернуться, порешать проблемы, а смена ему известна? Может быть, зря мы так навалились на парня?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия, вперед! и Размышлизмы | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»