• Авторизация


Дамы и господа! Будьте осторожны на улице - 20-07-2009 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

- На МКС сломался туалет

 
Об этом сообщили в NASA. По словам представителей американского аэрокосмического агентства, очевидно, забился насос. Починить туалет поручено бельгийскому космонавту Франку де Винну. Между тем шесть обитателей МКС будут выстраиваться в очередь у второго туалета на станции.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дамы и господа! Будьте осторожны на улице - | kalita - Мой монетный дворик | Лента друзей kalita / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»