• Авторизация


Без заголовка 21-03-2011 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Для Барби

Выкроек много и все опять же в куче...Нет времени всё это упорядочить,но кто шьёт на эту куклу,разобраться не сложно.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | aleksandra1610 - Дневник aleksandra1610 | Лента друзей aleksandra1610 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»